Georg

Что делать если кот сьел таблетку одной маленькой таблеточки валерьянки???

Что делать если кот сьел таблетку одной маленькой таблеточки валерьянки?? ? Что может происходить с котом?? ? помогите срочно волнуюсь за кота))

вот щас смотрю на него спит как убитый тьфу тьфу тьфу...ахахах.. это ничего???

к стати это первый раз он сьел валерьянку так что больше я за ним буду присматривать... спасибо большое всем за ответы(успокоили) 😄

Olga Ramskaya

Ну что ж, съел так съел, пусть теперь балдеет. Но валерианку прячьте от кошек, она достаточно опасна для них, дело не только в том, что некоторые коты "подсаживаются" как наркоманы, при передозировке кот может погибнуть от сердечной недостаточности. Вы же не знаете, где эта самая опасная доза для вашего кота?

Лана Сепик

Ничего страшного, если его не тошнит и он не мучается от боли в желудке, то просто налейте молока - оно выведет всю гадость.

Светлана Тимофеева

Смерть не грозит. Поваляется, помурчит, пукнет (хыхы) и успокоится.

Надя

взять камеру и снимать, когда проснётся