@A
@ Angelochek @

Что делать если кот сьел одну маленькую таблеточку валерьянки?? ? ответ срочно

.. и что может быть с котом что-то плохое или хорошее? ? ответ СРОЧНО!!!!

ой спасибо всем большое..успокоили ..у меня это впервые...

Егор Слонов

будет орать и веселиться, потом пройдет

Ма
Маня

Умпакоится вмнсте с котом

Денис Махмутов

ничего не делать, просто он тебе поднимет настроение))

Светлана Щевелёва

Ничего не делать, это не яд

Светлана Быковская

Оставь ему одну на опохмел.

Mihal

Ничего не делать, с котом ничего не случится после одной таблетки. Постарайтесь больше не давать.

Kalisa Joldubaeva

Я своим специально давала на пробу. Ели с удовольствием по паре штук. Никаких изменений не заметила.