Руслан

Почему у животных (собак) бывает такая болезнь как рак?

Им
Императрица

Странный вопрос. По той же самой причине, что и у людей.

Ирина Бойкова

потому же. что и у человека

Серёга Горбулин

потому же почему и гипатит, и д чумка

Ольга Муравьева

Рак это повышенное (ускоренное) деление клеток. К всех живых организмов. а чем кошки или собаки отличаются

Людмила Андрианова

Вы хотите на основе ответов получить нобелевскую премию?)

Олеся

А почему так много детей в последние 15 лет болеют лейкемией?

Ольга Томак

Потому что они такие же млекопитающие, как и люди, и ничто человеческое им не чуждо. Имеем одну среду обитания, очень похожую анатомию и физиологию, едим одни и те же продукты, отсюда и болезни одинаковые.