Ольга Кулаева

Ваше мнение товарищи

Вообщем девушка не на видела и ревновала меня к одной знакомой, с которой ничего нету и небыло, просто знакомые и очень редко общаемся но я ей нравлюсь, позже моя. Девушка меня бросила причем с матюками с черным списком и т д сказала типа мне надоело просто надоело ( очень весомая причина) , я в ответ не матерился и даже не посылал, просто с улыбкой отправил ее в бездну, позже бывшая подружилпсь с той которую не на видела. Вопрос как? И зачем? Что в этом есть ?

Тома Гроздова

слово не на видеть пишется слитно - ненавидеть.

Никки Занудович

Это девушки, смирись

Елена Арсеньева Арсеньева

теперь ты полюби ту с которой ничего не было ...так появилась шведская семья ))

Дм
Дмитрий

Все бабы сучки, они как гадюки, сползаються и сплетничают, обсуждают с презрение.

Алия

Вопрос Вам: Как НАМ со спрашивай ру прочтитать мысли этой девушки и ответить вам КАК и ЗАЧЕМ?