Максим Кизанд

а как ВЫ поняли что вы любите свою половинку? и как вы поняли что именно с этим человеком готовы идти под венец?

Существует ли любовь в интернете? Расскажите как знакомили родителей со своей половинкой:))))

Виталий Титов

когда поняла что поговорю с мужем о разводе.. вот тогда поняла что люблю.. до этого тема в голове даже не возникала

Ирина

а Вы попробуйте представить себе ситуацию, что Вы его теряете... и как Вам это? а в и-нете влюбиться можно-это как раньше на дискотеке))

Ваня/тушканчик Латышев

читай книжки там все описано как было до и как стало щас :))