Александр C

я парень! что делать если другой парень пишет мне пидорастические сообщения и хочет трахнт?

Вя
Вячеслав

действуй на опережение

Мария Белоусова

Не стоит так категорично отосится к тем, кто отличается от тебя-прийми таких людей, как должное-это их выбор, а твоя задача просто ответить тому человеку-прости, но мне нравятся девушки, а своего парня уверен ты еще найдешь. Если пишит дальше-что Вам мешает поместить его в черный список?

El
Elizaveta

а девушки постоянно под таким прессингом))))

Елена К

На ум приходят, блин, только скабрезные шутки.

Роман Филиппов

А может всё-таки...

Ксения Лучкова

Правой рукой в левый глаз! Если это его не остановит-левой рукой в правый глаз!!!

Вероника Размашкина

расслабится )))))))))))))))))

Антон Зурин

Если парень виртуальный, то просто не обращать внимания. Ну, а если реальный, то послания -повод для уголовного дела (статей по такому вопросу неск. можно подобрать).

Александр Решняк

Трахни его лопатой!

Ravil

Мне кажется он тебя просто тупит)))

Екатерина Шукаева

гей сообщения

Кристина Глинова

Может, сменить имя "Любознайка" на, скажем, Ивана?

Наталия Живова

Так вы за или против? 😉
Пригрозите, что если не прекратит, то дадите адрес на его аккаунт (или телефон, если речь о смс) каким-нибудь гомо-ненавистникам и те его затроллят.
Не давать, а пригрозить!

Люлек

Договорись о встрече и въеби, так чтобы больше не о чем не думал