Аня Сиделева

Доброго времени суток, помогите найти истину) Вопрос о блокинг-генераторе.

Какова форма выходного сигнала блокинг генератора про простейшем его включении согласно рисунку. Как можно регулировать фору сигнала, частоту и амплитуду. Заранее спасибо)

Анна Кулагина

А погуглить-здоровья нет?

Дмитрий Доркин

ну и, кроме того, нужно показывать на схеме, . что все обмотки принадлежат одному трансформатору.