Лю
Люба

можно ли от автомата кинуть вилку которая будет питаться от неё.?

Владимир Фролов

Так делать нельзя - дотронитесь до вилки и ударит током. Но я так делал - мы электричество у соседей занимали пока нашей фазы не было. Получался удлинитель у которого с двух сторон вилки.

Валерия Боровикова

от какого автомата? какую вилку? что питаться будет? от кого от нее ?

Юля Пархоменко

Вы читали свой вопрос? вилка, питающаяся от нее? что вилка сама от себя?? ? Вообще, в электрических цепях никакую халтуру делать нельзя.

Сергей Будкин

Только розетку

Лариса ))))))))))

Женщина, отойди от электричества!

Никакие вилки в качестве источника применять нельзя, т. к. на штырях будет напряжение. Опасно!
И с такими познаниями лезть в щиток вообще категорически нельзя.