Владимир Михеев

Новейшие бомбардировщики США впервые прилетели в Европу. Интересно, кого они бомбить собрались? 🙂

Сергей Елисеев

Четыре российских бомбардировщика нарушили государственную границу США и прилетели в северную Калифорнию в среду 11 июня.
Интересно, кого они бомбить собрались? 🙂

Ainura

не такие уж они и новые, лет 20 как.. . может по Сербскому небу соскучились=))) там их встретят, с любовью.

Миша Гаевских

Новые мишени для РОССИЙСКОЙ ПВО!!!

Олеся Пономарева

Не ребята Ани золото перевозят

Sergey Kim

Ну им же надо продемонстрировать каклам и ляхам, что они о них заботятся)) ) Вот то кораблик приплывет - уплывет, то самолетик прилетит - улетит. Показуха для дурачков.

Илья Вуйко

Правый сектор. Порошенко уже не сможет его остановить.

Виктор Пришутов

там вроде наши проводят учения морские! никак решили повторить подвиг нашей сушки против их кораблика?! но поменявшись местами и звеном, ибо в одиночку не хо-хо... о, заодно наши отработают не только имитацию атаки самолета, но и отражение налета авиации и слаженности действий командного духа