Константин Кирюшкин

Работа на дому с предоплатой, это ведь кидалово? Кому-то удалось найти нормальную?

Андрей

Cамый простой способ быстро зарабатывать деньги в интернете. Это реферальная ссылка, бояться её не нужно. .
prosto2014.ucoz.ru
Помогу с поиском рефералов ( т. к. я в этом напрямую заинтересован) . Всё вполне реально. Это всё равно, что купить билет Русское Лотто за 50 руб. , именно такая стартовая цена в проекте. Нам уже 2 года. Присоединяйтесь! При регистрации в поле "Дистрибьютор" - у Вас должно быть слово "solik62". Только при этом условии буду помогать искать рефералов! Все расчёты идут напрямую между клиентами через qiwi.

Антон Коршунов

Конечно, нельзя такую работу брать. Может даже вы ее и сделаете, купленным на ваши деньги материалом, но вся ваша работа не будет принята, так как будет признана браком.

Марина Смирнова

Лично я работаю наборщиком текстов на дому, получаю в зависимости от напечатанных мною текстов. Как сама работа, так и оплата совершается через интернет.

Оксана Харитонова

Я давно успешно на дому работаю и без всяких предоплат. Вариантов много разных....

Сергей Рожнов

да, с предоплатой - кидалово

Любовь Лутошкина

Подработка в интернете без вложений, интересно пиши в личку!

Mihal

работа с предоплатой - в 99% случаев кидалово.
А не плохо зарабатывать можно на своём сайте. Если сайта нет - можно, либо его создать (например по этой инструкции
[ссылка заблокирована по решению администрации проекта] ), либо писать тексты под заказ (цена текстов нынче от 70 руб за 1000 символов,
обычно заказывают 2000 символов, т. е. 140 руб за текстик) . вот оба способа [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]