Наталья Гойда

Можно ли в 16 лет при наличии чека карты Visa забрать ее из Банка?

Дело в том, что родители уехали мне 16 лет карта Visa готова и чек с документами на нее есть, могу ли я сам без родителей при наличии чека забрать ее?

Шоxруx Шох

Только в том случае, если карта оформлена на Вас. Карту может забрать только владелец карты.

Ол
Ольга

Если ты оформлял, то можешь, конечно.