Ася Дмитроченко

Что, если вся наша вселенная состоит по принципу "одно внутри другого" до бесконечности?

Да не существует никакого "минимального размера", она бесконечно большая

Елена Торопова

Вот и мне эта мысль не дает покоя.. . до какого минимального размера это может длиться?

Амина Самадова

макро и микро космос идентичны в следствии образуют бесконечную вселенную

Ольга Назаркина

Бесконечность - то что не понятно нашим умам) Это невозможно - понять бесконечность. По нашей логике - всё что имеет начало - имеет и конец. Нам понять не дано. Но возможно вы правы. И возможно что то существовало существует и будет существовать вечно. Увы, нам этого не узнать

Lo
Lolitta

ты хотел чтобы одно было ВНЕ другого? так это ведь то же самое, что и внутри, но только с другой стороны.

Юлия Кривоногова

Когда же все покорит Ему, тогда и Сам Сын покорится Покорившему все Ему, да будет Бог все во всем. (1Кор. 15:28)