Анюта Бекасова

Каковы будут последствия для бухгалтерии, если при набивании приходного ордера по счет-фактуре или товарной накладной в

программе 1с бухгалтерия позицию, относящуюся к материалам, забить как оборудование (основные средства) или наоборот?

Анюта Войтова

последствия: по контрагент, оплатившему деньги будет висеть аванс... по нему же будет висеть задолженность

Anar Rustamov

Это неправильное ведение бухгалтерского учета, при существенной ошибке может быть штраф.