Илюшка

Кошка толстенькая что делать?

Моей кошке недавно исполнился 1 годик а весит уже 4 кг. Стерелизованая. Ест корм "Feline Bozita" написано что диетический для взрослых и растущих кошек, иногда в качестве "десерта" даю ей подушечки "Dreamies". Напишите пожалуйста что делать что бы кошка немножко похудела.

Раньше мы вывозили её на природу и она бегала, а теперь сидит в углу и боиться.

Virys

Вывозите её на природу. Она там побегает, жирок и скинет.

Ек
Екатерина

надо кормить меньше стерилизованных кошек или котов надо кормить меньше примерно кулачок в день

Oscar Zhumaniyazov

Можно ее на пирожки порубить. А если нет, то часто лень кошки зависит от ее породы и от характера. Так что, вряд ли Вы ее сможете изменить. А морить кошку голодом-не выход.

Надежда Волкова

херня все эти корма для стерилизованных, диетические, нашего жиробаса так разнесло с него! Играть с котом надо часов 5 в день, наверное, чтоб он похудел. Наш устает за 2 минуты: (

Станислав Суханов

Меньше давать есть

Султанай

играть с ней, уменьшить порцию еды