Валерия Боровикова

Одни от жира пухнут, другие за 100 баксов жизнь отдают - как такое общество назвать?

Юля Матесова

В критических ситуациях побеждает "организация" лучше организованная и с большим ресурсом.

Нина Москвина

демократическое

На
Наталья

дай 100 баксов скажу а то у меня и их нет

Нинок

человечество

Марина Толстикова

ч\б Рашка ( Чебурашка в простонародье )

Яна Гиленко

А кто виноват, что ваши продались олигархам?

Давит Кагзванцян

Украинское народное Майданное общество.

Нина Безрученко

классовое наверн

Наталья Каминская

раньше предреволюционным.... теперь предвоенным... ещё дальше погибающим.

Жора Быханов

))) Такое общество, раньше в Советском Союзе, называлось капиталистическое -где десяток богатых ( очень богатых) оплачивает кровь миллионов .Сейчас, это реалии современного общества . Ну может быть еще в Северной Корее ))) еще называют такое общество 人類のUSA敵 - США враг человечества