Eкатерина Усанкова

Подпишет ли 16.06.14г Газпром Акт о капитуляции или этот день станет началом конца его деятельности?

Святуся Смирнова

Как может быть контракт на газ началом конца организации у которой газа на 200 лет?!

Филюк

Вы ошибаетесь. 16.06 станет началом конца Украмины

Дмитрий Грязнов

Можешь трепать что хочешь .Копай на зиму коренья.

Чёрный Обелиск

Думаю сойдутся на триста двадцать или сделают, сто первое- последнее, предупреждение.

Лариса Михейкина

как может быть предоплата капитуляцией? Глупости говорите, давно было пора - не хочешь платить - газа не получишь, все закономерно. А южный поток так и вовсе лишит практически Украину транзитных мощностей. Реверс газа, даже если смогут - тоже надо оплачивать, даром своим газом Украину ни одна европейская держава кормить не будет и долги прощать нем станет, это не терпеливая Россия, там "ничего личного, просто бизнес", должаешь - сиди без товара. А так как недополитики выданные деньги прикарманили и до кассы они не дошли, осев на счетах - не сложно догадаться, ждем перевода на предоплату и пусть хоть у ЕС насасывает за скидку.

Бектур Карасартов

Суд имеет требовать документы... Это ведь не местный арбитраж как понимаете....

Настенька

нет, скорее вторую трубу построит.

Антошка Макоткин

Не понимаю, на каком основании Украина хочет получать газ дешевле других?

Иришка Добродеева

Подпишет акт, но о капитуляции УКРАДины!