Алёна Григорьева

Семья с тремя детьми ищет попутчиков на отдых кемпингом на побережье Черного моря. Выезжаем в начале 20 чисел июня.

Елена Коптелова

Попробуйте проложить и описать свой маршрут тут poputka.automania.net
Можно так же потом сделать репост кнопками в социальные сети.

Ва
Василий

А чо? кто-то еще хочет отдыхать в цыганском таборе?

Виталий Харламов

Такие желающие были при СССР теперь нет, жить в палатке на солнце без удобств целый день

Екатерина Широкова

какая часть Черного моря вас привлекает?