Татьяна Лавренова

Обязаны ли перевести основной отпуск, по истечению учебного, если он попал на время учебного?

Валерий Евдокимов

У работодателя нет обязанности переносить ежегодный отпуск по причине совпадения с учебным. Надо было побеспокоиться самому. Можно было написать заявление об отзыве из отпуска и перенесении его на другой срок.