Александр Вяткин

Подскажите фильм. Смотрел давно, помню мало, но оч хочу найти

В фильме плешивый очкастый мужик работал чистильщиком - наёмным убийцей. По-моему дали задание кого-то важного убить. А в итоге семью что-ли всю пришлось ему убить. Но где-то под конец фильма он пожалел маленькую девочку и спасая её он начал убивать своих. Скорее всего он не главный герой, но помню ток это.

Romizshoh Dustmurodov

Одним меньше