Анна Переверза

какие документы И еще скажите какие документы на руках должны быть у больных вич?

Александр Михайлов

Какие документы, какой вич? Засрал твой парень, боится твоей беременности. Успокойся, ВИЧа у него никакого нет. Вообще, умышленное заражение- уголовно наказуемо!
Никаких таблеток не пей.
И нет таких вирусов, которые передаются только при условии беременности. Вич инфекция передаётся через ПА, независимо подзалетела ты или нет.