Павел Габур

Джинсы какой фирмы самые шикарные вот что бы одеть и сразу все бы сказали вот это класс?

для кого они были изначально предназначены я знаю и что это не есть панацея в одежде но все же какая фирма вам лично импонирует....

Мила Milashka

индийские джинсы покупай

Алексей Зайцев

левайс, дизель, в нашем колхозе они на уровне

Александра

я такие покупаю WRANGLER

Ka
Kaina

Mustang,Tommy Hilfiger,Gant ( лично для себя определился ) ,что скажут - мне наплевать))

Инга Хоюр-Оол

ТЫ ОПОЗДАЛ ТЕБЕ НАДО ВЕРНУТЬСЯ В СЕРЕДИНУ СЕМИДЕСЯТЫХ ГОДОВ
WRANGLER - РАНЬШЕ САМЫЕ КРУТЫЕ МАЛЬТИЙСКИЙ ЗА 250 РУБЛЕЙ

Сергей

Хорошие джинсы - это те, которые очень дорогие, купленные за границей в фирменных магазинах. Остальные - подделка, окрашенная ядовитыми красителями, от которых чешется и краснеет кожа. Особенно те, которые имеют "варёный, потёртый" вид. При из производстве используют ядовитые жидкости для мытья клозетов.

Ольга Воробейчик

Изначально джинсы - это рабочая одежда, так что о какой шикарности может идти речь? Да и исходить надо из вашего окружения, что в вашем круге общения считается крутым)))

Серёга Добров

Купил в стоке. Супер сидят. По фигу на фирму - главное фасон.
Первые джинсы были у меня в 1 классе в 1977 году. Суперклеш. Джинсы из Германии

Надежда Соловьёва

юс -топ. Но это брэнд семидесятых...

Екатерина Шевченко

Если срочно хочешь приобрести и не затягивать с покупкой, то лучше магазина ВИП КАЗУАЛ не найдешь https://www.vipcasual.ru/catalog/fred_perry, там джинсы, курточки, рубашки, толстовки и многое другое, одежда доставляется напрямую из Европы, все мои родные кто покупал, оставались довольны