Наташа Демьянова

не сидел за рулем, а оформили 12.26 как быть?

Михаил Хромов

При составлении протокола гаишник обязан дать тебе подписать протокол. Ты его должен перед подписанием прочесть и снизу сделать приписку о том - с чем несогласен или какие факты были не указаны. Ты имеешь на это полное право. И потом обязательно нужно расписаться. Если гаишник расписался за тебя сам - протокол недействителен, нужно писать жалобу на службу собственной безопасности гибдд или прокуратуру.
Обрати внимание, что отказ расписаться работает против тебя - гаишник найдет понятых, которые распишутся как свидетели что ты отказался подписать. Причем он это может сделать даже не предложив тебе поставить подпись.

Эдуард Хуснутдинов

Эти сказки в детском садике проходят. Жди повестку в суд. ВУ не забудь.

Ка
Катя

если свидетелей или видео нет, дело труба...

Лариса Близнякова

бабушкам-семечницам эти байки рассказывай