L Listiniya

Вопрос по категории А

Есть права категории B,C.Нужно ли сдавать теорию на категорию А или сразу вождение, и нужна ли автошкола?

Оксана Меркулова

все нужно и никаких скидок. у меня на момент открытия кат А были открыты все остальные категории, один хрен все сдавал вместе со всеми.

Гайрат Жиянов

Раньше была халява-щас полностью весь курс обучения надо проходить.