Ольга Легачёва

У меня плохая кредитная История! Вопрос в Описании!

когда мне было 18 лет я понабрал много кредитов и плохо платил! Теперь ни где не дают! Сейчас мне 26 лет и соответственно думаю иначе) Но кредит теперь не дают! Вопрос: Если я поменяю фамилию и Адрес постоянной регистрации Я смогу брать кредиты? Прошу отвечать только если знаете наверняка а не предпологаете) Заранее Спасибо)

и могут ли они как то проверить Какая у меня была раньше фамилия итд ?

Ан
Антон

да, ты для банков теперь новый заемщик

Андрей Гроздов

могут и проверить - только этого делать они не будут ...кредитной истории у тебя как бы просто не будет - а без неё - только копеечные кредиты .. +важен стабильный доход или залог ...

Александр Макаров

Есть варианты и с плохой кредитной историей без справок и поручителей приобрести деньги, к примеру https://vk.com/public116582860