Алла Немировская

Хотим раздать котят на улице. Подскажите пожалуйста нужно ли разрешение на такую отдачу?

Подскажите пожалуйста нужно ли разрешение на такую отдачу? или можно просто выйти с клеткой на улицу? у нас своя группа в соц. сетях помощи бездомным животным, город маленький, регистрировать как фонд просто не кому ( объявления уже не работают, т. к. летний периуд ( помогите советами как лучше? пока солнышко, можем на улице постоять с животинками, но как организовать просто от частного лица? проблем не будит? (

а если это городской парк? людное место? хотим на день молодежи 28 июня народ в парке будит, кошки стрерильны все, котяток тоже с подъездов надо определить(

неее, ну главное я считаю увидеть в живую животинку, можно же и тел взять и потом встретиться, пьянству у нас бой, да мы пьяным не отдадим, все под запись все контролируем по возможности, я же и говорю город маленький и своих мы всегда назад заберем, об этом все предупреждаются, чтоб не выкидывали, мы стараемся работать на качество а не количество! меня интересуют именно юридические ньюансы, что будит, если мы просто пойдем их раздавать и у властей спрашивать не будим(

блиин почему я не могу комментировать ответы и задавать вопросы( фигня какая-то((((как кто поймет кому я отвечаю(

меня интересует именно организационный вопрос, на сколько это законно! остальное все мы можем обеспечить!

Юля Юсупова

Некоторые приносят котят на рынок и раздают бесплатно

Дмитрий Чубов

Просто раздай и всё. Ничего не нужно.

Ю*
Юлия ***

Не будет проблем.

Рамай

надо обратиться в Думу о принятии Законопроекта...

Истеричка

если будите стоять на рынке - потребуют плату за место ...если будите стоять у метро - все стоят - но будут прогонять ...

Па
Павел

С клеткой на рынок в большой город в выходной день. Больше шансов, что разберут. В маленьком городе и так по 2 кошки в каждом дворе.

Дарья Гахария

На рынок в большой город в выходной день

Илья Кутепов

Не советую. Люди под настроение ( праздник) будут брать, опять же-- дети запросят.... а потом как бы эти котятки выброшенными не оказались. Но разрешения от властей, конечно, не нужно никакого на эту акцию.

Антон

На праздник народ будет пьяный, без спецсумок. Куда люди будут прятать животных? Где носить весь день?