Елена Бедарева

Есть варианты оспорить куплю продажу квартиры через 2 месяца!?

Подробнее. Мы купили квартиру, и получилось так что родственники тех кто нам ее продал, хотят спустя 2 месяца оспорить куплю продажу, так как не знали что ее продали и у них было свое видение распределиться этой недвижимостью, как не подустить этого, где могут быть подводные камни!?

Елена Кочергина

вы являетесь добросовестным покупателем, поэтому правда на вашей стороне.

Ан
Анна

Оспорить могут сделку. Тем более, если родственники Вам продали втихаря. Если оспорят, то суд обяжет Вас вернуть квартиру, а продавца отдать деньги Вам.

Яна Яночка

Это не ваши проблемы, а проблемы продавца.