As
Asem

Новый закон о регистрации ИП и ООО. Пояснения внутри.

Отчим узнал о каком-то новом законе, по которому якобы нельзя регистрировать ИП и ООО без высшего образования (вроде в налоговой просто не будут регистрировать) . Объясните, правда ли это?

Дмитрий Фатеев

Да, правда. И право брачной ночи для президента ввели. Теперь может спать один раз с женщиной которая вступает в брак на территории РФ. Теперь у меня гораздо больше мотивации стать президентом.