Ма
Марина.

как доехать от м. Ломоносовская до ул. Фучика

Ирина Ерохова

Зависит от того, в какую часть улицы нужно добраться. Поскольку по всей улице Фучика от начала до конца ничего не едет, то нужно выбирать.

К началу улицы Фучика (угол с Белградской улицей) можно добраться автобусом или маршруткой 12 с Ивановской улицы.
К середине улицы Фучика (угол с Бухарестской улицей) маршрутка 401 с Ивановской улицы.
К концу улицы Фучика (угол с Софийской улицей) маршрутка 170 с Ивановской улицы.

От метро до Ивановской улицы идти недалеко - после выхода из метро идти прямо (по улице Бабаушкина) через дорогу до ближайшего большого перекрёстка, и справа будет остановка. В подземный переход заходить не надо.

Алексей Плитюхин

никак - все варианты с пешими прогулками по 500 метров и 1000 метров
через станцию Обухово или через улицу Бабушкина Автобус12МаршруткиК401,К12,К339
МаршруткаК170 самая оптимальная

Маргарита Гончарова

это в каком городе?