Наталья Соловьева

Если ты только начал петь, то сколько надо примерно учиться лет?)

Всю жизнь учиться можно) да и нужно) но только вот интересует именно учеба в школе вокальной) а потом уже можно и самому развиваться)

Роман Сазонов

Можно и всю жизнь учиться

Дмитрий Разумов

год минимум
что бы что-то дельное было

L.
Luk@ ...

у кого как. может ты талантлива и через три дня саму монсерат затмишь. а может тебе медведь на глотку наступил, так ты за всю жизнь не научишься. да и учителей хороших очень мало.

Наталья *****

Всю жизнь.

Василий Брюхачев

В Училищах, вроде, семь лет учатся, если не ошибаюсь. А самому можно учиться всю жизнь.. . И научиться за год или никогда.