Алексей С.

Во сколько лет вы начали петь? Со скольки лет лучше начинать петь? что бы в будущем связать с этим свою профессию!

Настя Злобина

Петь научится нельзя. если человек имеет талант, то его простто надо раскрыть и сорвершенноствовать в дальнейшем голос. а голос у человека обычно проявляется с лет 5. а проффесии могут быть самые разные, что вам ближе; от учителя музыки до оперной певицы. но а можно просто петь, как хобби или для того, чтобы подарить людям радость.

Наджибулло Лутфиллоев

Я начал петь с трех лет. Сразу в округе завыли все собаки. С тех пор больше не пою.

Наталья Соколова

И в правду. Если есть талант, то его нужно развить.
Но тут та же самая проблема, кем вы хотите стать.
Потому что следовательно возникает это - после ломки голоса придется восстанавливать все прошлые умения.