Людмила Селезнева

что нужно делать, что бы подкачать жопень? приседать? ск раз в день? и поможет ли этот ваш способ? мм?)

Андрей Паршин

не всем подходит . нет не приседать делать махи ногами .

Елена Панченко

приседать, качать лежа на спине, на животе, на боку- упражнений в инете море

Дима Ормонов

приседать 30 раз по 3 подхода, выпады 40 раз по 2 подхода. Если хотите увеличить пятую точку, то после тренировки принять белковую пищу, а если хотите уменьшить, то не есть 1,5-2 часа после занятий.

Наталья

Раз в 100 день. И упражнения на ноги делать