Nurdin Kudaybergenov

При глубоком зевании начинает болеть желудок, всего на пару секунд. Что это может значить?

Когда зеваю или чихаю появляется боль в середине желудка, всего на пару секунд. Раньше такого не было. Появилось недавно, около 1 месяца назад. Хочу заметить, что ем я не много и по большей части всякую дрянь. Иногда вообще не ем днями (нету желания или времени) . Парень, 19 лет 😉

Юрий Матяшев

Обследуй желудок, у тебя гастрит.