Di
Dina

Как заряжать батарею ноутбука, без шнура? P.S не пишите: "Никак" и. т. д

Александр Олейчук

Для того, чтобы зарядить батарею, на нее необходимо подать напряжение. Ну и как это сделать без помощи проводов (шнура) ?
А вот никак! И еще раз-никак!
Даже если от солнечной батареи или дизель-генератора-все равно провода нужны.
Но можешь долго и упорно тереть батарею об волосы. Зарядится.

Grisha Brinza

Вот эти чуваки лет 25 назад могли заряжали все подряд даже не видя этого.

Melis Kimsanov

видно у тебя в голове одна пустота 🙂

Jfhdhj Kbjjkl

Силой мысли.

Галина Кролевецкая

По блютузу или Wi-FI

Дмитрий Василенко

Трением по типу вибратора.

Адилет Султанов

МОЖНО -только разломав и подключить литевый акб, например к автомобильной зарядке.

Анас Эль Сайед

сделать устройство беспроводной зарядки: в батарею встроить вторичную обмотку трансформатора и выпрямитель, в отдельном корпусе (в крышке стола) сделать первичную обмотку на которую подать переменное напряжение. Теперь поместив батарею на такой стол можно ее заряжать.
Другие способы вроде приемника СВЧ в батарее и передатчика в потолке, сложны и небезопасны, Но вполне реальны.

Не забываем оценивать ответы

Владимир Щербаков

Примерно так устроены беспроводные зарядки для Самсунгов, например. Возможно для ноутбуков существуют такие гаджеты. фирмы GP и т. п.