Лана M

Можно ли теперь после Олимпиады в Сочи провозить туда жидкость или коньяк или шампанское???

Вроде говорили что на Олимпиаде нельзя провозить жидкость. А теперь можно???

Ai
Aika

На время олимпиады вводили запрет на провоз любых жидкостей в любых количествах В РУЧНОЙ КЛАДИ. Никаких иных запретов не было. Теперь, как и прежде, в ручной клади можно провозить жидкости в объёме, не превышающем 100 миллилитров, т. е. 0.1 литра.
На провоз жидкостей в багаже ограничения не менялись: провозить можно что угодно и в каких угодно кол-вах, кроме горючих, легковоспламеняющихся, взрывоопасных, ядовитых и зловонных жидкостей.

Илья Бузенков

До чего дожили, что люди в Сочи коньяк и шампанское везут. А в Сочи его что не продают? Не забудьте тогда соль и спички взять

Рома

А что - в Сочи все магазины закрыли? Не лень везти-то?

Татьяна Миронова

в багаже можно