Максим Афанасьев

Что означает аббревиатура О К на резюме, после того как собеседование окончено?

Лена Морозова

отдел кадров

ДА
Денис Ахмедьянов

ОК (англ. okay) — нормально, хорошо, ладно; по некоторым данным происходит из расового американского написания английского «all correct» («ол коррект» , «все верно» ) или all clear («ол клир» — «все ясно» ) малограмотным американским президентом Эндрю Джексоном [1]. Есть версия, что «OK» берет свое начало из военных отчетов, где означало количество убитых, равное 0 (0 killed). Третий вариант — происходит от расово немецкого «Ohne Korrektur» («не требует корректуры» ) — метки, которую корректоры ставили на статьях, не требующих правки перед отправкой в печать.
Ранее, до семидесятых годов, использование «OK» считалось признаком быдланства и ФГМ, но по причине деградации белых американцев и увеличения числа нигров и прочих мексиканцев применяется практически всеми по любому поводу.

Денис Лейбин

Всё что угодно: собеседование пройдено, пройдено успешно, отдел кадров, отдать в отдел кадров, Оля Козлова )))))

Роман Руднев

Да мало ли.. . Возможно, "обязать кастрировать", т. е. , поставили обязательное условие для приема на работу.. . Может, бояться брать человека в сугубо женский коллектив, вот и подстраховались...

Александр Сам

все что угодно может означать... 1)ОК (англ) -хорошо, пойдет 2)отказать кандидату3)передать в отдел кадров4)может это инициалы того кто проводил собеседование