Эдик Жолобов

пример искового заявления на увеличение процентной ставки алиментов всвязи с исполнением 18 лет одному с детей ответчика

как правильно написать исковое заявление на увеличении размера части алиментов, в связи с тем, что старшему ребенку ответчика исполнилось 18 лет. До этого момента размер % ставки составлял 17%, сейчасдолжен быть 25%. Как правильно написать заявление и какие документы при этом приложить к заявлению.

Анна Самохина

в процентах алименты не взыскиваются-лишь в долях. заявлением писать к мировым судьям, образцы в инете или очно к адвокатам. прикладывать св. о рождении ребенка, достигшего совершеннолетия

Елена Бабрицкая

В мировом суде есть образцы, в интернете есть тоже - о пересмотре размера алиментов

Алексей Батькович

penzensky.pnz.sudrf.ru - это Пензенский райсуд. В справочном разделе образцы документов - исковые заявления. Предпоследний образец искового. Исправляйте только на увеличение алиментов и проблем не будет. Удачи.