Ирина Арбузова

Можно ли сделать блины не на кефире, а на ряженке?

Юра Кротов

Можно. хорошо получается.

Sex

На кефире и ряженке, хорошо печь оладьи, а блины правильнее будет готовить на молоке.

Яна Черемисина

Будет даже лучше.

Эльмира Баева

И на минералке, и на пиве тоже можно.

Андрей Жмырев

Наверное, это будут оладьи. А вот на молоке точно блины получатся.

Светлана Козаченко

Можно.. . можно даже на воде

Юл
Юлия

Это тоже вкусно

Сергей Романченко

можно но лично мне ни на кефире ни на ряженке не нравятся я люблю классические на дрожжах молоке или сметане на худой уонец из готовой блинной муки ну эт если волыниться неохота

Сергей Руденко

Можно. Почему всех смущает цвет продукта? ряженка- тот же кисломолочный продукт

На
Надюшка

Как вариант.

Валерия Николаичева

na vode vkusnee i tonshe blinchiki poluchajutsya...

Лёха Козлов

Даже на йогурте

Дмитрий Орехов

Можно. Это тот самый кифирь с другим названием.

Gagik Torosyan

да хоть на воде.