Алена Ивасенко

Готовлю пиццу. Забыла положить кукурузу внутрь. Положила сверху на сыр .Не спорчу ли я пиццу?

Или она вообще сгорит к чертям..

ну не внутрь теста,а как начинка колбаска,кукуруза,сыр.только теперь сыр под кукурузой

о Боги,просто скажите не сгорит кукуруза.
И кладут ее,почитайте рецепты

Eлена Сорокина

Не испортите. Главное за температурой следите

Серёга Терехов

а за чем кукуруза в пицце ?

Кр
Кристина

в пиццу кукурузу не кладут, первый раз слышу

Анфиса Затонская

Не испортите. Это же блюдо итальянских бедняков: валили туда все, что попало))

Дмитрий Ионов

она запечется и можно будет сломать об нее зубы

Ольга Юлинова

Прикройте сверху мокрой бумагой или фольгой тобы кукуруза не засохла, За пару минут до окончания выпечки снимете ее.

Наджибулло Лутфиллоев

боже упаси) на хрен кукуруза) про итальянскую культуру слышали? это позор Италии))))

Кристина Кудинова

кукуруза в пиццу?
бэ-э-э-э-э

Настюшка

не разу не слышала кукурузу класть в пиццу