Бахтиёр Бакоев

Что у котика с носиком? Что делать??

Скажите пожалуйста что за заболевание и как лечить?) ( У меня последнее время вообще нету времени в ветеринарку сходить и отпроситься даже не могу в ближайшее время) (котика жалко! ! Если кто знает подскажите пожалуйста! ! Нос затвердел очень твердый и вот коричнево-серый какойто. .
благодарю за ответ!!!!

Катя Родина

Если вам дорог котик, и его крохотное сердечко для вас что-то значит отнесите его в ветеринарную клинику, или позвоните ветврача можно вызвать на дом. Он осмотрит котика и скажет какие лекарства необходимы, а по фотографии достаточно сложно что-то сказать.

Konstantin Popov

Возможно из за жары, попробуйте поставить вентиляор

Нина Гончаренко

Судя по виду вашего котика вы не только ветеринарами незапариваетесь...

Lilian Stratulat

У него с глазом проблемы или уже слепой на этот глаз? ! Как дышит? На картинке написано как проверить частоту сердцебиения. Возможно в носу что-то забилось раз твёрдый. Сходите к ветеринару, он же задохнуться может, если забито, а то и хуже! Он напуган у вас, глаз то вон как вытаращился! Вы его купали что ли?

Анастасия Кузова

это вапще котик?

OK
Oybek Karimov

К ВЕТУ НЕСИТЕ, может что то серьезное