Жанна Водяницкая

У котика больная попка, что делать?

Взяли котика домой, ему около 3-4 месяцев. Начали мыть его, и заметили, что у него на попке и на основании хвоста, не знаю как это назвать, то ли это гной, то ли это еще что-то, но знаем, что он до этого не вылизывал себе заднее место. Что делать? В ветеренарницу к сожалению нет возможности съездить...

Al
Alex

Павел Кожухар себе самогон влей
к вету вам надо, ну как можно лечить незная чего?? ?
и почему нет возможности, поездка+в кабинете на все про все самое большое 30 минут,
на дом вызывайте врача

Петр Осипов

Когда то видел что коту вливали 1 столовую ложку самогона, и все болячки вышли.

Александр Бочаров

мдя.. промыть марганцовкой.. ждать чо получится.. по факту писать в личку..