Ирина Дорожкина

А чо котик так делает?

Я его отпускаю на мой сад к дворняжке кота охраннику поиграть играют иногда охранник угрожает они дернуться когда деруться мой кот язык как собака вытаскивает. И лает как собака вдруг в ее крови собачьи гены или чо?

Тенечка- неба вискосом курицей и фр. исковомфр. исковом

Ольга Гараева

Вы его не собачьим кормом случайно кормите? =))

Ра
Раяз

Кот просто осваивает иностранный язык. Этоь- абсолютно серьёзно. А на счёт "дерется" если не воет, значит - играет.

Тоня Казакова

Ничего себе котик, лает как собака. Хорошо, что не как козел например.