Natali Shapar

Англо-русские печатные издательства в Москве

Подскажите пожалуйства названия газет-журналов в Москве, которые печатаются в основном для англоговорящих жителей. Спасибо

Марат

Проще кликнуть по гуглу. Если такие издания есть, они обязательно проявятся. Только пишите не "издательства", а "издания". Издательство -- это нечто другое, а нужны вам, как я понял, именно издания (т. е. газеты и журналы, а не места, где их печатают).