Настенька

Появилась перхоть, из за чего, и как точно избавится от неё

Смена шампуня здесь не причём

Алина Иванова

Смени шампунь, мне помогает.

Ксения Ткач

можно подумать мы тут знаем из-за чего у тебя перхоть появилась. погадают в другом разделе
шампунь сульсена и паста сульсена 2 процента по инструкции

Елена Flora

из-за нарушения обмена веществ. В аптеке продается шампунь Незорал

София Живилова

За кожей головы надо следить, и шампунь, правильные подбор его влияет. Я вам советую поискать в своем городе дистребьютеров компании "Амвэй" и приобрести шампунь под названием "Сатиник".

К@тьк@ Громов@

Сухая кожа головы. Недостаток витаминов, смена шампуня, воды. От перхоти есть хороший шампунь, который лечит и восстанавливает волосы - Dandfull Free Magic Glance.

Эрнис Султанов

купите Низорал