Вероника Зайнутдинова

Яйценюх объявил шо Окраина наворовала у России себе в хранилища 14 млрд кубометров газу. Это на 3 месяца. А дальше что?

Константин Самойлов

А дальше как бы их газом будет угощать типа Европа.
Хотя,

Шеличь Виталий

он ещё не знает, что запасы эти нафтогаз уже ускоренными темпами перегоняет на запад, монетизируют так-сказать...

Маргарита Гончарова

А дальше будут греться удушливым газом от своего пердежа

Ольга Онойко

А дальше, как обычно, начнут откачивать из транзита.

Людочка Гончаренко

после того как закончатся дрова и кизяки запасенные летом, они будут просить продать газ, РФ же, затребует для начала погашения ТОЙ задолженности, или включит ее в цену продаж новых партий газа. вот и все

Наталья Дмитриева

Либо заплатят долги, либо будут тибрить Европейский газ

Натусик

Хто не скаче той москаль

Анастасия Айрон

Руслан Кирко веришь, нет? как то похуй прыгай дальше у тебя другой альтернативы зимой согреться не будет)))

Dasha Maslikova

Надеется что за 3месяца украинцы захватят москву .

Даша Богданова

Замёрзнуть и срочно искать деньги на хвалённый газ, иначе плохо будет. Хотя, это далеко не всем нужно

Ксения Лукьянова

дрова пойдут в ход

Aaaa Aaaa

Будут воровать транзитный - им не впервой воровать-то