Ил
Ильвир

А знаете ли вы что Украина держит в хранилищах 16 млрд кубов газа (до лета хватит)?

собственная добыча 20 млрд

Alex Fil

Народу и из национальной добычи хватит.

Мадина Мырзахметова

Ну тогда не надо париться и просить газ у России.

Ирина

Роиссяне удавятся от злости весной, когда киселев сообщит им, что Украина, оказывается, жива и процветает)

Наиль Каюмов

Учитывая среднесуточную норму потребления в 200 млн кубов - у кого-то явно хреново с арифметикой

Александр Джамалов

в прошлом году 64 сожги зимой

Ruslan Silin

все таки накачали....

Mingijan Tepkeev

не накачали а сэкономили. И газ это не росийский, а природный.