Алена Еськова

Кем можно работать после 1-го курса университета, при этом переведясь на заочную форму обучения?

Продолжать обучения на дневном отделение не получается в силу семейных обстоятельств. Заканчиваю первый курс и хочу переводится на заочное отделение. Возникает вопрос, кем идти работать? могут ли меня взять на полставки на кафедру? Какие есть еще варианты? (заканчиваю первый курс педагогического университета) . Заранее благодарна за ответы.

Павел Серебренников

А на кафедре спросить об этом запрещено? Другие варианты - воспитатель (д/сад, детская комната полиции - отличная школа).

Сергей Рогожин

Здравствуйте. Рекомендую Вам рассмотреть МЛМ бизнес. Минимальные инвестиции, плюс система обучения в сетевых компаниях, при Вашем желании и старание, дадут свои плоды. Скоро Россию ожидает бум сетевого маркетинга. Попробуйте себя, выберите компанию и вперёд! Искренне желаю успеха!

На
Наташенька

Помощником воспитателя в ясли

Галия Туктарова

Может лучше на вечернюю?
Продавцом, курьером, оператором на телефоне.