Галина Непокрытова

Стоит ли заводить дневник питаний?

Занимаюсь бодибильдингом. у меня сверхбыстрый обмен веществ. Я стараюсь есть когда наступает чувство голода, и когда не наступает я стараюсь есть и есть. вопрос я не набираю. стоит сделать диету в одно и тоже время есть и что в этом роде?

Андрей Филимонов

фигня всё это.

Ak
Akosia

бодибильдингом сперва писать научись, а потом поговорим

Илья Витюгов

Если с памятью туго - заводи

Анюта *****

просто соблюдай режим и все. . а подсчитывать калории я думаю незачем. . больше дела, меньше теории