Назира Дуйшенбиева

кто подскажетмашина на ходу на трех тысячах оборотов дергается, хотя я на педаль не давлю, просто

держу ее в одном положении, ваз 2106

свечи менял,бестолку

ХХХ обязательно спрошу

Елена

трамблер карбюраьор свечи посмотри

Neo Джаборов

нехватка топлива 99%

*** Натали ***

Осталось 7 раз спросить.

Ан
Антон

Карбюратор поменяй и всё пройдёт.

Юрий Бабкин

троит или двоит-свечи либо трамблер-контакты почистить. далее-соринка в карбюраторе-то прилипает к главному жиклеру то отлипает-почистить. неисправен холостой ход-исправить. если на холостом работает хорошо-то свечи. жиклер. трамблер. свечи посмотреть-если холодные. из за неправильно выставленного зажигания-более позднее и неправильной регулировки клапанов-свечи будет периодически заливать. поставить горячие. поставить более раннее. почистить трамблер. если продолжится-грязный карбюратор.