Ви
Виталий

Имеет ли право муж прописать своего брата, без моего ведома, в совместном доме, оформив дом на него?

Евгений Немчанинов

В каком смысле дом совместный? В долевой или общей собственности? Приобретен когда - во время брака или до брака? И как оформил дом на брата? Подарил или продал? Если этот джом был приобретен в браке, то нужно нотариально оформленное согласие от Вас на распоряжение недвижимостью. Если приобретен до брака - имеет право делать, что хочет

Ирина Карева

Если дом-ваше совместно нажитое имущество в период брака, то без вашего разрешения не имеет право единолично распоряжаться этим домом.

Lilian Stratulat

часть от своей доли брату подарит и брат пропишится сам ...

Маша Кондукторова

Совместный - чей? ваш с мужем? или двух братьев? если ваш супружеский, то не может прописать брата без вашего письменного согласия. Если их с братом - то вы там вообще никаким боком.