Серёжа Б

имею ли право живу у мужа и его родителей, переходит ли мне этот дом в наследство после смерти мужа или не имею

Анатолий Самойлов

Можете не пытаться замочить мужа. Дом в случае его смерти останется с его родителями, а Вас выпнут под зад. Сука меркантильная!

Люда Паничкина

Если брак законный то пол- дома ваш, если не весь и если он не оставил завещание. А если есть дети то дом ваш по-любому и причем здесь родители. У них свой дом есть.

Ирина Панкова

Что такое??.. Муж еще жив, а вы продумываете варианты..